台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度分署草坪委外整理

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「105年度分署草坪委外整理」已於 2015/11/17 決標,決標金額 295,000 元(約 30 萬),得標廠商為佳廣環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商佳廣環保科技有限公司
決標金額295,000 元(約 30 萬)
決標日期2015/11/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/19
決標日期2015/11/17
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號104-05-04-148
預算金額
底價金額311,000 元
總決標金額295,000 元(約 30 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佳廣環保科技有限公司公司資料↗ 得標 295,000 元
虔誠企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/19 決標公告 295,000 元