台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營建館變壓器汰換

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「營建館變壓器汰換」已於 2015/09/08 決標,決標金額 1,029,000 元(約 103 萬),得標廠商為建伸電機有限公司。

決標結果
得標廠商建伸電機有限公司
決標金額1,029,000 元(約 103 萬)
決標日期2015/09/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/09
決標日期2015/09/08
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號104-05-02-124
預算金額
底價金額1,186,160 元
總決標金額1,029,000 元(約 103 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
建伸電機有限公司公司資料↗ 得標 1,029,000 元
寬霖工程有限公司公司資料↗ 未得標
高全電機股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/07 公開招標公告
  2. 2015/08/21 無法決標公告
  3. 2015/09/01 公開招標公告
  4. 2015/09/09 決標公告 1,029,000 元