104暨105年度共同性辦公文具用品開口合約
勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「104暨105年度共同性辦公文具用品開口合約」已於 2015/08/17 決標,決標金額 318,188 元(約 32 萬),得標廠商為堅立有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/26 |
| 決標日期 | 2015/08/17 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署雲嘉南分署 |
| 標案編號 | 104-05-01-104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 586,000 元 |
| 總決標金額 | 318,188 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 堅立有限公司公司資料↗ | 得標 | 318,188 元 |
| 正翔文具行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力櫥倉儲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭慶文具行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/26 決標公告 318,188 元
- 2015/09/24 更正決標公告