台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦教室高架地板及教學設施

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「電腦教室高架地板及教學設施」已於 2015/05/07 決標,決標金額 818,000 元(約 82 萬),得標廠商為豐達工程行。

決標結果
得標廠商豐達工程行
決標金額818,000 元(約 82 萬)
決標日期2015/05/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/08
決標日期2015/05/07
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號104-04-02-78
預算金額
底價金額880,000 元
總決標金額818,000 元(約 82 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
豐達工程行公司資料↗ 得標 818,000 元
誠大科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/08 決標公告 818,000 元