台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高精度曲面輪廓掃描器

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「高精度曲面輪廓掃描器」已於 2015/04/28 決標,決標金額 2,990,000 元(約 299 萬),得標廠商為馬路科技顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商馬路科技顧問股份有限公司
決標金額2,990,000 元(約 299 萬)
決標日期2015/04/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/29
決標日期2015/04/28
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號104-04-02-62
預算金額
底價金額3,000,000 元
總決標金額2,990,000 元(約 299 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
馬路科技顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,990,000 元
倚碩科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
睿志科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/17 公開招標公告
  2. 2015/04/29 決標公告 2,990,000 元