台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機械館訓練材料開口合約

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「機械館訓練材料開口合約」已於 2015/09/18 決標,決標金額 1,343,779 元(約 134 萬),得標廠商為東泰成企業有限公司。

決標結果
得標廠商東泰成企業有限公司
決標金額1,343,779 元(約 134 萬)
決標日期2015/09/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/24
決標日期2015/09/18
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號104-04-01-121
預算金額
底價金額1,770,000 元
總決標金額1,343,779 元(約 134 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東泰成企業有限公司公司資料↗ 得標 1,343,779 元
銘家五金企業有限公司公司資料↗ 未得標
續達實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/31 公開招標公告
  2. 2015/08/14 無法決標公告
  3. 2015/08/25 公開招標公告
  4. 2015/09/24 決標公告 1,343,779 元