台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年營建館教育訓練用軟體

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「104年營建館教育訓練用軟體」已於 2015/05/26 決標,決標金額 1,944,900 元(約 194 萬),得標廠商為碁峯資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商碁峯資訊股份有限公司
決標金額1,944,900 元(約 194 萬)
決標日期2015/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/27
決標日期2015/05/26
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號104-03-02-75
預算金額
底價金額1,950,000 元
總決標金額1,944,900 元(約 194 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碁峯資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,944,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/29 公開招標公告
  2. 2015/05/13 無法決標公告
  3. 2015/05/19 公開招標公告
  4. 2015/05/27 決標公告 1,944,900 元