台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年營建館電腦輔助工程測量班辦理職前訓練、選手培訓及檢定用材料

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「104年營建館電腦輔助工程測量班辦理職前訓練、選手培訓及檢定用材料」已於 2015/04/09 決標,決標金額 1,167,739 元(約 117 萬),得標廠商為壹零捌多媒體科技有限公司。

決標結果
得標廠商壹零捌多媒體科技有限公司
決標金額1,167,739 元(約 117 萬)
決標日期2015/04/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/10
決標日期2015/04/09
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號104-03-01-35
預算金額
底價金額1,300,000 元
總決標金額1,167,739 元(約 117 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
壹零捌多媒體科技有限公司公司資料↗ 得標 1,167,739 元
元統企業商行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→