台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位圖文傳播實習設備

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「數位圖文傳播實習設備」已於 2015/04/14 決標,決標金額 3,443,500 元(約 344 萬),得標廠商為昇彩科技有限公司。

決標結果
得標廠商昇彩科技有限公司
決標金額3,443,500 元(約 344 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/15
決標日期2015/04/14
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號104-01-02-51
預算金額
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,443,500 元(約 344 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇彩科技有限公司公司資料↗ 得標 3,443,500 元
嘉鴻展業有限公司公司資料↗ 未得標
統詮電腦科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→