台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際技能競賽配管與暖氣職類國手崗位設備管路探測器

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「國際技能競賽配管與暖氣職類國手崗位設備管路探測器」已於 2015/08/11 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為自南企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商自南企業股份有限公司
決標金額320,000 元(約 32 萬)
決標日期2015/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/13
決標日期2015/08/11
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號104-01-02-123
預算金額
底價金額325,000 元
總決標金額320,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
自南企業股份有限公司公司資料↗ 得標 320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/13 決標公告 320,000 元