台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-116年度檢定及學員實習Cromax油漆材料年度合約需求採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「115-116年度檢定及學員實習Cromax油漆材料年度合約需求採購案」已於 2026/04/14 決標,決標金額 392,700 元(約 39 萬),得標廠商為兆泰企業有限公司。

決標結果
得標廠商兆泰企業有限公司
決標金額392,700 元(約 39 萬)
決標日期2026/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/16
決標日期2026/04/14
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號tcnr1150048
預算金額
底價金額401,490 元
總決標金額392,700 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆泰企業有限公司公司資料↗ 得標 392,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/04/16 決標公告 392,700 元