台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-116年度實習烘焙材料年度合約需求採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「115-116年度實習烘焙材料年度合約需求採購案」已於 2025/12/02 決標,決標金額 1,620,000 元(約 162 萬),得標廠商為成田食品實業有限公司。

決標結果
得標廠商成田食品實業有限公司
決標金額1,620,000 元(約 162 萬)
決標日期2025/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/05
決標日期2025/12/02
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號tcnr1140216
預算金額
底價金額1,629,100 元
總決標金額1,620,000 元(約 162 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成田食品實業有限公司公司資料↗ 得標 1,620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/03 公開招標公告
  2. 2025/11/17 無法決標公告
  3. 2025/11/24 公開招標公告
  4. 2025/12/05 決標公告 1,620,000 元