台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-116年度影印及裝訂開口契約採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「114-116年度影印及裝訂開口契約採購案」已於 2025/11/07 決標,決標金額 988,832 元(約 99 萬),得標廠商為佳美影印企業有限公司。

決標結果
得標廠商佳美影印企業有限公司
決標金額988,832 元(約 99 萬)
決標日期2025/11/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/14
決標日期2025/11/07
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號tcnr1140204
預算金額
底價金額1,076,800 元
總決標金額988,832 元(約 99 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳美影印企業有限公司公司資料↗ 得標 988,832 元
社團法人中華門國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ 未得標
綠凌興業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/27 公開招標公告
  2. 2025/11/14 決標公告 988,832 元