台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年校園職涯服務暨提升就業準備力計畫勞務服務採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「115年校園職涯服務暨提升就業準備力計畫勞務服務採購案」已於 2025/12/19 決標,決標金額 15,356,000 元(約 1,536 萬),得標廠商為就業情報資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商就業情報資訊股份有限公司
決標金額15,356,000 元(約 1,536 萬)
決標日期2025/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/22
決標日期2025/12/19
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號tcnr1140197
預算金額
底價金額15,356,000 元
總決標金額15,356,000 元(約 1,536 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
就業情報資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 15,356,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/12/22 決標公告 15,356,000 元