乾式調漆抽氣桌1座採購案
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「乾式調漆抽氣桌1座採購案」已於 2025/03/18 決標,決標金額 479,850 元(約 48 萬),得標廠商為三鵬企業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/20 |
| 決標日期 | 2025/03/18 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | tcnr1140033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 518,000 元 |
| 總決標金額 | 479,850 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三鵬企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 479,850 元 |
| 峯瑞實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樂泰工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/20 決標公告 479,850 元
- 2025/03/26 更正決標公告