台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工具櫃與儲放架1式採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「工具櫃與儲放架1式採購案」已於 2025/03/25 決標,決標金額 2,355,000 元(約 236 萬),得標廠商為優得貿易有限公司。

決標結果
得標廠商優得貿易有限公司
決標金額2,355,000 元(約 236 萬)
決標日期2025/03/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/26
決標日期2025/03/25
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號tcnr1140026
預算金額
底價金額2,928,000 元
總決標金額2,355,000 元(約 236 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
優得貿易有限公司公司資料↗ 得標 2,355,000 元
川錡五金商行(獨資)公司資料↗ 未得標
樹德企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
鑫倉企業有限公司公司資料↗ 未得標
天鋼事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/10 公開招標公告
  2. 2025/03/26 決標公告 2,355,000 元