台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第55屆全國技能競賽中區分區技能競賽-資訊網路布建職類崗位建置及設備租賃採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「第55屆全國技能競賽中區分區技能競賽-資訊網路布建職類崗位建置及設備租賃採購案」已於 2025/03/11 決標,決標金額 928,888 元(約 93 萬),得標廠商為廣力電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商廣力電腦股份有限公司
決標金額928,888 元(約 93 萬)
決標日期2025/03/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/13
決標日期2025/03/11
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號tcnr1140025
預算金額
底價金額1,035,500 元
總決標金額928,888 元(約 93 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
廣力電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 928,888 元
麒麟山興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/03/07 無法決標公告
  4. 2025/03/13 決標公告 928,888 元