台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手壓鉋機及水平鑽床各2台採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「手壓鉋機及水平鑽床各2台採購案」已於 2025/03/07 決標,決標金額 538,000 元(約 54 萬),得標廠商為正熏企業有限公司。

決標結果
得標廠商正熏企業有限公司
決標金額538,000 元(約 54 萬)
決標日期2025/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/11
決標日期2025/03/07
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號tcnr1140019
預算金額
底價金額622,000 元
總決標金額538,000 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正熏企業有限公司公司資料↗ 得標 538,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→