台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年度WiFi熱點服務採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「114-115年度WiFi熱點服務採購案」已於 2025/03/11 決標,決標金額 855,000 元(約 86 萬),得標廠商為同步輸入有限公司 (Synckey LTD.)。

決標結果
得標廠商同步輸入有限公司 (Synckey LTD.)
決標金額855,000 元(約 86 萬)
決標日期2025/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/12
決標日期2025/03/11
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號tcnr1140014
預算金額
底價金額871,300 元
總決標金額855,000 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
同步輸入有限公司 (Synckey LTD.)公司資料↗ 得標 855,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/12 決標公告 855,000 元