台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

協作型六軸機械手臂系統1套採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「協作型六軸機械手臂系統1套採購案」已於 2025/03/07 決標,決標金額 2,650,000 元(約 265 萬),得標廠商為薪旺機械有限公司。

決標結果
得標廠商薪旺機械有限公司
決標金額2,650,000 元(約 265 萬)
決標日期2025/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/11
決標日期2025/03/07
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號tcnr1140009
預算金額
底價金額2,638,080 元
總決標金額2,650,000 元(約 265 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
薪旺機械有限公司公司資料↗ 得標 2,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→