114-115年度學員實習冷凍空調材料年度合約需求採購案
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「114-115年度學員實習冷凍空調材料年度合約需求採購案」已於 2024/12/27 決標,決標金額 1,638,000 元(約 164 萬),得標廠商為蘭陽冷氣冷凍材料行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/31 |
| 決標日期 | 2024/12/27 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | tcnr1130196 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,638,500 元 |
| 總決標金額 | 1,638,000 元(約 164 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蘭陽冷氣冷凍材料行公司資料↗ | 得標 | 1,638,000 元 |
| 兆揚國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/29 公開招標公告
- 2024/11/14 無法決標公告
- 2024/11/19 公開招標公告
- 2024/11/29 無法決標公告
- 2024/12/05 公開招標公告
- 2024/12/13 無法決標公告
- 2024/12/20 公開招標公告
- 2024/12/31 決標公告 1,638,000 元