台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度學習獎勵金與委外職前訓練勞務服務採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「114年度學習獎勵金與委外職前訓練勞務服務採購案」已於 2024/11/27 決標,決標金額 19,387,750 元(約 1,939 萬),得標廠商為優利資源整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商優利資源整合股份有限公司
決標金額19,387,750 元(約 1,939 萬)
決標日期2024/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/28
決標日期2024/11/27
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號tcnr1130172
預算金額
底價金額19,387,750 元
總決標金額19,387,750 元(約 1,939 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優利資源整合股份有限公司公司資料↗ 得標 19,387,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/11/28 決標公告 19,387,750 元