台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年度學員工作服採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「113-114年度學員工作服採購案」已於 2024/10/29 決標,決標金額 1,420,020 元(約 142 萬),得標廠商為智橋企業有限公司。

決標結果
得標廠商智橋企業有限公司
決標金額1,420,020 元(約 142 萬)
決標日期2024/10/29
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/30
決標日期2024/10/29
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號tcnr1130140
預算金額
底價金額2,655,750 元
總決標金額1,420,020 元(約 142 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智橋企業有限公司公司資料↗ 得標 1,420,020 元
曜新企業社公司資料↗ 未得標
伯國服裝有限公司公司資料↗ 未得標
明煜有限公司公司資料↗ 未得標
艾睿思生醫有限公司公司資料↗ 未得標
億利全來有限公司公司資料↗ 未得標
克萊亞國際開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/25 公開招標公告
  2. 2024/10/30 決標公告 1,420,020 元
  3. 2024/11/05 更正決標公告