台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年度學員實習汽車油漆材料年度合約需求採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「113-114年度學員實習汽車油漆材料年度合約需求採購案」已於 2024/09/19 決標,決標金額 461,210 元(約 46 萬),得標廠商為臺聯漆料有限公司。

決標結果
得標廠商臺聯漆料有限公司
決標金額461,210 元(約 46 萬)
決標日期2024/09/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/23
決標日期2024/09/19
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號tcnr1130137
預算金額
底價金額555,300 元
總決標金額461,210 元(約 46 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺聯漆料有限公司公司資料↗ 得標 461,210 元
兆泰企業有限公司公司資料↗ 未得標
船井塗料有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/23 決標公告 461,210 元