台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年度學員實習太陽能材料年度合約需求採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「113-114年度學員實習太陽能材料年度合約需求採購案」已於 2024/10/24 決標,決標金額 1,459,000 元(約 146 萬),得標廠商為國策機電有限公司。

決標結果
得標廠商國策機電有限公司
決標金額1,459,000 元(約 146 萬)
決標日期2024/10/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/25
決標日期2024/10/24
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號tcnr1130103
預算金額
底價金額1,518,195 元
總決標金額1,459,000 元(約 146 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國策機電有限公司公司資料↗ 得標 1,459,000 元
潔淨能源有限公司公司資料↗ 未得標
昱呈興業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/16 公開招標公告
  2. 2024/07/31 無法決標公告
  3. 2024/08/06 公開招標公告
  4. 2024/08/15 無法決標公告
  5. 2024/09/27 公開招標公告
  6. 2024/10/11 無法決標公告
  7. 2024/10/16 公開招標公告
  8. 2024/10/25 決標公告 1,459,000 元