台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年倉庫修繕工程委託設計、監造案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「114年倉庫修繕工程委託設計、監造案」已於 2024/10/11 決標,決標金額 890,000 元(約 89 萬),得標廠商為黃貴帝建築師事務所。

決標結果
得標廠商黃貴帝建築師事務所
決標金額890,000 元(約 89 萬)
決標日期2024/10/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/16
決標日期2024/10/11
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號tcnr1130096
預算金額
底價金額898,000 元
總決標金額890,000 元(約 89 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
黃貴帝建築師事務所公司資料↗ 得標 890,000 元
劉岳明建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/16 決標公告 890,000 元