台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧教室硬體設備1式採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「智慧教室硬體設備1式採購案」已於 2024/05/31 決標,決標金額 414,000 元(約 41 萬),得標廠商為麒麟山興業有限公司。

決標結果
得標廠商麒麟山興業有限公司
決標金額414,000 元(約 41 萬)
決標日期2024/05/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/03
決標日期2024/05/31
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號tcnr1130086
預算金額
底價金額425,600 元
總決標金額414,000 元(約 41 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
麒麟山興業有限公司公司資料↗ 得標 414,000 元
鋒益實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
瑞世教具有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/03 決標公告 414,000 元