台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機車引擎性能調整測試機1式採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「機車引擎性能調整測試機1式採購案」已於 2024/05/24 決標,決標金額 1,110,000 元(約 111 萬),得標廠商為嘉得汽車材料行。

決標結果
得標廠商嘉得汽車材料行
決標金額1,110,000 元(約 111 萬)
決標日期2024/05/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/27
決標日期2024/05/24
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號tcnr1130082
預算金額
底價金額1,132,500 元
總決標金額1,110,000 元(約 111 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉得汽車材料行公司資料↗ 得標 1,110,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/05/27 決標公告 1,110,000 元