台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年度學員實習氣體年度合約需求採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「113-114年度學員實習氣體年度合約需求採購案」已於 2024/06/06 決標,決標金額 977,000 元(約 98 萬),得標廠商為源吉氣體有限公司。

決標結果
得標廠商源吉氣體有限公司
決標金額977,000 元(約 98 萬)
決標日期2024/06/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/11
決標日期2024/06/06
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號tcnr1130080
預算金額
底價金額1,055,800 元
總決標金額977,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源吉氣體有限公司公司資料↗ 得標 977,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/27 無法決標公告
  3. 2024/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/06/11 決標公告 977,000 元