台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦輔助設計繪圖軟體版次升級(Solidworks)1套採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「電腦輔助設計繪圖軟體版次升級(Solidworks)1套採購案」已於 2024/06/18 決標,決標金額 332,000 元(約 33 萬),得標廠商為實威國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商實威國際股份有限公司
決標金額332,000 元(約 33 萬)
決標日期2024/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/19
決標日期2024/06/18
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號tcnr1130079
預算金額
底價金額360,000 元
總決標金額332,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
實威國際股份有限公司公司資料↗ 得標 332,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/05/09 無法決標公告
  3. 2024/05/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/05/29 無法決標公告
  5. 2024/06/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2024/06/19 決標公告 332,000 元