113年度青年職訓專班職前訓練勞務採購案
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「113年度青年職訓專班職前訓練勞務採購案」已於 2024/06/21 決標,決標金額 5,264,500 元(約 526 萬),得標廠商為社團法人南投縣技職教育協會。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/24 |
| 決標日期 | 2024/06/21 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | tcnr1130072 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,264,500 元 |
| 總決標金額 | 5,264,500 元(約 526 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人南投縣技職教育協會公司資料↗ | 得標 | 1,286,000 元 |
| 社團法人中華民國數位科技推廣協會公司資料↗ | 得標 | 1,377,500 元 |
| 上益資訊管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,332,000 元 |
| 社團法人台灣全方位職業技能培訓協會公司資料↗ | 得標 | 1,269,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/06/24 決標公告 5,264,500 元