台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年度學員實習機電整合材料年度合約需求採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「113-114年度學員實習機電整合材料年度合約需求採購案」已於 2024/05/10 決標,決標金額 1,510,866 元(約 151 萬),得標廠商為任億科技有限公司。

決標結果
得標廠商任億科技有限公司
決標金額1,510,866 元(約 151 萬)
決標日期2024/05/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/13
決標日期2024/05/10
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號tcnr1130060
預算金額
底價金額1,578,550 元
總決標金額1,510,866 元(約 151 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
任億科技有限公司公司資料↗ 得標 1,510,866 元
薆薇企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/02 公開招標公告
  2. 2024/04/23 公開招標更正公告
  3. 2024/04/29 無法決標公告
  4. 2024/05/03 公開招標公告
  5. 2024/05/13 決標公告 1,510,866 元