台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年度訓練工場簡易水電修繕年度開口合約採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「113-114年度訓練工場簡易水電修繕年度開口合約採購案」已於 2024/05/22 決標,決標金額 4,300,000 元(約 430 萬),得標廠商為鴻照企業有限公司。

決標結果
得標廠商鴻照企業有限公司
決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
決標日期2024/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/23
決標日期2024/05/22
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號tcnr1130055
預算金額
底價金額4,352,375 元
總決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻照企業有限公司公司資料↗ 得標 4,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/23 公開招標公告
  2. 2024/05/08 無法決標公告
  3. 2024/05/15 公開招標公告
  4. 2024/05/23 決標公告 4,300,000 元