台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

VR噴漆系統(攜帶式)1台採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「VR噴漆系統(攜帶式)1台採購案」已於 2024/07/11 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為合豐鼎實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商合豐鼎實業股份有限公司
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2024/07/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/15
決標日期2024/07/11
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號tcnr1130045
預算金額
底價金額2,185,500 元
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合豐鼎實業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/28 公開招標公告
  2. 2024/04/15 無法決標公告
  3. 2024/04/22 公開招標公告
  4. 2024/05/02 無法決標公告
  5. 2024/05/14 公開招標公告
  6. 2024/05/29 無法決標公告
  7. 2024/06/17 公開招標公告
  8. 2024/07/01 無法決標公告
  9. 2024/07/04 公開招標公告
  10. 2024/07/15 決標公告 2,100,000 元