台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3D珠寶建模軟體31套採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「3D珠寶建模軟體31套採購案」已於 2024/04/19 決標,決標金額 570,400 元(約 57 萬),得標廠商為首羿國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商首羿國際股份有限公司
決標金額570,400 元(約 57 萬)
決標日期2024/04/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/23
決標日期2024/04/19
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號tcnr1130042
預算金額
底價金額576,600 元
總決標金額570,400 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
首羿國際股份有限公司公司資料↗ 得標 570,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/08 無法決標公告
  3. 2024/04/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/04/23 決標公告 570,400 元