台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第54屆全國技能競賽中區分區賽-漆作裝潢職類場地建置採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「第54屆全國技能競賽中區分區賽-漆作裝潢職類場地建置採購案」已於 2024/02/26 決標,決標金額 199,500 元(約 20 萬),得標廠商為巨猩土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商巨猩土木包工業(獨資)
決標金額199,500 元(約 20 萬)
決標日期2024/02/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/27
決標日期2024/02/26
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號tcnr1130025
預算金額
底價金額268,100 元
總決標金額199,500 元(約 20 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨猩土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 199,500 元
樂築室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
富室家具工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/27 決標公告 199,500 元