台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年學員宿舍周邊環境清潔及景觀維護案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「113年學員宿舍周邊環境清潔及景觀維護案」已於 2024/02/23 決標,決標金額 1,925,464 元(約 193 萬),得標廠商為久大興業社(合夥)。

決標結果
得標廠商久大興業社(合夥)
決標金額1,925,464 元(約 193 萬)
決標日期2024/02/23
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/29
決標日期2024/02/23
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號tcnr1120206
預算金額
底價金額2,586,000 元
總決標金額1,925,464 元(約 193 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久大興業社(合夥)公司資料↗ 得標 1,925,464 元
富聖景觀有限公司公司資料↗ 未得標
朝晴園藝有限公司公司資料↗ 未得標
佑林景觀有限公司公司資料↗ 未得標
六百朵園藝有限公司公司資料↗ 未得標
三甲園藝景觀有限公司公司資料↗ 未得標
睿展億有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/22 公開招標公告
  2. 2024/02/29 決標公告 1,925,464 元