台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年學員宿舍暨周邊環境清潔維護案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「113年學員宿舍暨周邊環境清潔維護案」已於 2024/03/13 決標,決標金額 2,386,145 元(約 239 萬),得標廠商為譽潔企業有限公司。

決標結果
得標廠商譽潔企業有限公司
決標金額2,386,145 元(約 239 萬)
決標日期2024/03/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/14
決標日期2024/03/13
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號tcnr1120204
預算金額
底價金額2,930,000 元
總決標金額2,386,145 元(約 239 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
譽潔企業有限公司公司資料↗ 得標 2,386,145 元
原融新能源投資有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/15 公開招標公告
  2. 2024/01/30 無法決標公告
  3. 2024/02/06 公開招標公告
  4. 2024/02/21 無法決標公告
  5. 2024/03/07 公開招標公告
  6. 2024/03/14 決標公告 2,386,145 元