台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年「創客基地暨雙軌訓練彙管服務計畫」勞務服務採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「113年「創客基地暨雙軌訓練彙管服務計畫」勞務服務採購案」已於 2023/12/27 決標,決標金額 23,195,950 元(約 2,320 萬),得標廠商為就業情報資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商就業情報資訊股份有限公司
決標金額23,195,950 元(約 2,320 萬)
決標日期2023/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/28
決標日期2023/12/27
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號tcnr1120172
預算金額
底價金額23,195,950 元
總決標金額23,195,950 元(約 2,320 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
就業情報資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 23,195,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/28 決標公告 23,195,950 元