台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年青年職涯發展中心臺中據點場域策展勞務採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「112年青年職涯發展中心臺中據點場域策展勞務採購案」已於 2023/07/03 決標,決標金額 14,158,800 元(約 1,416 萬),得標廠商為集思創意室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商集思創意室內裝修有限公司
決標金額14,158,800 元(約 1,416 萬)
決標日期2023/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/04
決標日期2023/07/03
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號tcnr1120024
預算金額
底價金額14,158,800 元
總決標金額14,158,800 元(約 1,416 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集思創意室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 14,158,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/05/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/07/04 決標公告 14,158,800 元