106年度建築工場屋頂延伸暨環境整修委託規劃、設計、監造案
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「106年度建築工場屋頂延伸暨環境整修委託規劃、設計、監造案」已於 2017/03/21 決標,決標金額 1,056,774 元(約 106 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,056,774 元(約 106 萬)
決標日期2017/03/21
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/30 |
| 決標日期 | 2017/03/21 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | F106007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,056,774 元 |
| 總決標金額 | 1,056,774 元(約 106 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/01/18 無法決標公告
- 2017/01/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/02/07 無法決標公告
- 2017/02/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/02/23 無法決標公告
- 2017/02/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/03/30 決標公告 1,056,774 元