111年學員宿舍內外牆防水整修工程案
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「111年學員宿舍內外牆防水整修工程案」已於 2022/11/01 決標,決標金額 28,300,000 元(約 2,830 萬),得標廠商為德俋營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/03 |
| 決標日期 | 2022/11/01 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | E111007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 28,300,000 元 |
| 總決標金額 | 28,300,000 元(約 2,830 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德俋營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 28,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/01 公開招標公告
- 2022/07/19 無法決標公告
- 2022/07/19 公開招標公告
- 2022/08/16 無法決標公告
- 2022/08/17 公開招標公告
- 2022/09/05 無法決標公告
- 2022/09/06 公開招標公告
- 2022/09/15 無法決標公告
- 2022/09/19 公開招標公告
- 2022/09/30 無法決標公告
- 2022/10/26 公開招標公告
- 2022/11/03 決標公告 28,300,000 元