台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年機關整體行銷通路與企劃製作採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「112年機關整體行銷通路與企劃製作採購案」已於 2023/02/18 決標,決標金額 4,909,950 元(約 491 萬),得標廠商為聯合線上股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯合線上股份有限公司
決標金額4,909,950 元(約 491 萬)
決標日期2023/02/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/20
決標日期2023/02/18
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號C112004
預算金額
底價金額4,909,950 元
總決標金額4,909,950 元(約 491 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯合線上股份有限公司公司資料↗ 得標 4,909,950 元
赫爾思國際有限公司公司資料↗ 未得標
和捷關鍵資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/02/20 決標公告 4,909,950 元