台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年委託辦理特定對象及就業弱勢者就業服務計畫

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「112年委託辦理特定對象及就業弱勢者就業服務計畫」已於 2022/11/22 決標,決標金額 3,930,150 元(約 393 萬),得標廠商為財團法人迎曦教育基金會。

決標結果
得標廠商財團法人迎曦教育基金會
決標金額3,930,150 元(約 393 萬)
決標日期2022/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/23
決標日期2022/11/22
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號C111096
預算金額
底價金額3,930,150 元
總決標金額3,930,150 元(約 393 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人迎曦教育基金會公司資料↗ 得標 3,930,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/11/23 決標公告 3,930,150 元
  3. 2023/06/29 更正決標公告