台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年適性就業輔導促進就業暨強化就業諮詢服務功能計畫

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「112年適性就業輔導促進就業暨強化就業諮詢服務功能計畫」已於 2022/11/15 決標,決標金額 6,098,800 元(約 610 萬),得標廠商為財團法人中山管理教育基金會。

決標結果
得標廠商財團法人中山管理教育基金會
決標金額6,098,800 元(約 610 萬)
決標日期2022/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/16
決標日期2022/11/15
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號C111084
預算金額
底價金額6,098,800 元
總決標金額6,098,800 元(約 610 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中山管理教育基金會公司資料↗ 得標 6,098,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/10/14 無法決標公告
  3. 2022/10/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/11/16 決標公告 6,098,800 元