111年度待業青年職訓專班訓練計畫
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「111年度待業青年職訓專班訓練計畫」已於 2022/10/04 決標,決標金額 706,520 元(約 71 萬),得標廠商為弘光科技大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/05 |
| 決標日期 | 2022/10/04 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | C111081 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 706,520 元 |
| 總決標金額 | 706,520 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘光科技大學公司資料↗ | 得標 | 706,520 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/10/05 決標公告 706,520 元