「中彰投地區勞動市場特定主題就業相關意向調查」採購案
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「「中彰投地區勞動市場特定主題就業相關意向調查」採購案」已於 2022/05/04 決標,決標金額 1,166,100 元(約 117 萬),得標廠商為華威行銷研究股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/06 |
| 決標日期 | 2022/05/04 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | C111035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,166,100 元 |
| 總決標金額 | 1,166,100 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華威行銷研究股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,166,100 元 |
| 畢肯市場研究股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/05/06 決標公告 1,166,100 元