111年度職業訓練數位教材委託製作採購案
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「111年度職業訓練數位教材委託製作採購案」已於 2022/05/05 決標,決標金額 1,431,700 元(約 143 萬),得標廠商為巨匠電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/06 |
| 決標日期 | 2022/05/05 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | C111033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,431,700 元 |
| 總決標金額 | 1,431,700 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨匠電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,431,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/05/06 決標公告 1,431,700 元