111年度訓練工場廁所及周遭環境清潔消毒採購案
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「111年度訓練工場廁所及周遭環境清潔消毒採購案」已於 2022/03/30 決標,決標金額 2,636,600 元(約 264 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/31 |
| 決標日期 | 2022/03/30 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | C111022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,636,600 元 |
| 總決標金額 | 2,636,600 元(約 264 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,636,600 元 |
| 宇勝環保服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/31 決標公告 2,636,600 元