台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦理「111年度提升內部同仁職能教育訓練」採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「辦理「111年度提升內部同仁職能教育訓練」採購案」已於 2022/01/24 決標,決標金額 1,147,000 元(約 115 萬),得標廠商為捷立管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商捷立管理顧問有限公司
決標金額1,147,000 元(約 115 萬)
決標日期2022/01/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/25
決標日期2022/01/24
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號C111010
預算金額
底價金額1,147,000 元
總決標金額1,147,000 元(約 115 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷立管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,147,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/25 決標公告 1,147,000 元